Рыжая Ирония

у кота практически не открываются глаза, кожа ороговела, шелушится, хотя шерсть на месте, на общем фоне вялости

нету возможности обратиться к ветеринару, но если можно что-то сделать подскажите пожалуйста

Галина Филиппова

только к ветеринару нету денег-возьми в долг

Михаил

я бы промыла глаза. и почитала про деринат человеческий. он влажность слизистых восстанавливает . а вообще можно попробовать противомикробные капли и увлажняющие ..промывающие..

Мырза Саматов

или грибок или подкожный клещ без помощи ветврача может умереть

Dimon Yakubov

Срочно к ветеринару! Любыми способами, если Вам дорога жизнь Вашего любимца! Это может оказаться очень серьезное заболевание!

Ев
Евгения

Обратитесь на ветеринарный форум, но желательно показать кота специалисту

Ольга

Срочно в вет клинику. Чего дожидаться? Пока совсем плохо станет?

НЕ
Наталья Епанчинцева

без ветеринара никак. Может всё же займете? И не нужно россказней про то, что нету такого. Есть. Сеть СББЖ никто не отменял.