Юленька Скромница

Надо ли вопрос доверия к. . постоянно поддерживать на плаву?

В смысле, что убеждая себя в этом, мы невольно провоцируем себя же на проверку своих убеждений?

Марина Прояева

Доверие-это как лист бумаги, однажды смяв его, никогда не разгладишь полностью,
он не будет гладким, как прежде.

Сергей Редькин

нужно не переступать за черту "ДОВЕРИЕ " - что бы его не потерять,
тогда и вопрос отпадет само собою

Ма
Мария

Два помидора переходят дорогу. Первый:
- Машина!
пшсссссс... .
Второй:
- Вижу!
пшссссссс....