Павел

Он вернется к законной жене. Друзья будут поддерживать его решение, но они не могут постоянно быть

с ним и поддерживать, и в начале будут срывы. Необходимо на это настроиться - на то, что будут срывы. И друзья поддерживают на том условии, что он сам будет пытаться себе помочь тоже.
Трудный случай?

Нам не нравится, что ты в нас сомневаешься.

Ай
Айгуль

На всё воля божья ) если сам не хочет, то и друзья своей поддержкой не помогут