Александр Сысоев

очень ли Важно ли при атопическом дерматите мазать голову утром, потому что утром приходится выходить в институт.

Galina Viktorova

Ну подумай что важнее

Ядовитая Звезда

Белосалик (лосьон) - классная вещь, не только в институт, но и на дискотеку...

Al
Alexey

А может взять и излечиться от дерматита? Или так и мазаться всю жизнь?

Денис Ильин

У взрослого человека, он не вызывает особых неудобств и при хорошей иммунной системе, лямблии могут мирно сосуществовать с ним. Но сегодня, очень часто, одной из основных причин многих хронических заболеваний, особенно у детей (аллергия, атопический дерматит, экзема, иммунодефицит, синдром хронической усталости, тонзиллиты, риниты и другие) считают лямблиоз... .
Лямблиоз может быть причиной дуоденита, панкреатита, энтерита, гепатита и холецистита — это проявления паразитов местного характера.

Вегетососудистая дистония, анемия — это уже общие заболевания.

Особенно часты лямблиозные гепатиты — увеличение и уплотнение печени. Часто возникают параллельно поражения поджелудочной железы.

Лямблиоз может вызвать токсикозы — утомляемость, слезливость, апатию, головные боли, депрессию. Это бывает связано с распадом лямблий и накоплением продуктов их жизнедеятельности в кишечнике.
Особенно часты аллергии (боли в суставах, кожный зуд, крапивница, лихорадка) .
Иногда (у 10 % больных) встречается сильное размножение лямблий (инвазия) в аппендиксе, оно сопровождается воспалением червеобразного отростка — аппендицитом. "
Это только одна из проблем.
Прочтите книгу Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов"" , сами поймёте в чём ваша проблема. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.