Вячеслав Квасов

от чего может пучить !! притом продолжительое время может быть какие-то продукты или что либо другое ???

Валентина Лысова

если помимо метеоризма Вас больше ничего не беспокоит (боли в желудке, кишечнике, отрыжка, рвота, общая слабость, температура, нарушение стула и тд ), то это зависит от погрешностей в пище. Например, обильное употребление натурального молока, бобовых, винограда, пива, кваса, картофеля, капусты, сыра, яиц. Продуктов, вызывающих процессы брожения в кишечнике, содержащих в своем составе серу.

Светлана Царькова

Скорее всего что-то съели не то. Мезим восстанавливает работу желудка)

Alisher Mamajanov

Если продолжительное время, то это может быть дисбактериоз. У моей дочки был. А вообще обратитесь к врачу. Уверена, что эти симптомы подойдут и к другим заболеваниям.

Юл
Юлия

Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Такая же проблема была.
Я сделала. Нашли холецистит, панкреатит. Хотя больше ничего не беспокоило. Просто пошла проверить.

Елена Антипова

Конечно это от продуктов, проследите после каких именно. исключите их хотя бы временно. А пока что смекта или эспумизан поможет