Галина Кандаева

Если ноги смердят, то что делать? Посоветовали подсыпать борную кислоту в носки.

Ольга

Чаще мыть и носки менять, а также обувь мыть внутри.

Сергей Мячиков

полоскать ноги на ночь в марганцовке. . слабом расстворе. . и меня носки каждый день!

Саша Кириенко

DRY DRY в аптеке купи. Нет пота- нет запаха

Ирина Актуганова

Хочешь верь -хочешь не верь, нужно чтобы тебя дубасили по этому месту.
Можешь делать это сам, но сначала осторожно. Можно использовать обыкновенные скалки.
Кстати-не плохо укрепляется пресс. Результат жди только через месяц.