Катерина

в каком размере вносится предоплата в орифлейм?

я сделала заказ и теперь не знаю какой размер должна составлять предоплата.

Александр Гончаров

Вы консультатнт? Предоплата не обязательна, если вы получаете в СПО или СЦ, можно оплатить прямо там. Но вы можете внести оплату заранее, предъявите чек при получении. Как узнать размер - 1) вам на почту должна была прийти копия накладной, там есть и сумма к оплате; 2) на вашей странице на сайте - Раздел для консультантов - Отчёты - Отчёты по заказам - Финансы.
П. С. Почему вы не спросите у того, кто вас в Орифлэйм пригласил? он обязан отвечать на все ваши вопросы.

Евгения Пиманова

Раньше без предоплаты было. Возможно, что и сейчас так - оплатите при получении.