Пирахмаев Али

Орифлейм: какие продукты пробовали и что не понравилось?

Алина Ярцева

Они все невкусные!

Арина Сизова

Парфюм. полное гавнище!! ! Хуже чем подделка с рынка!

Маруся К

Я пользуюсь более дорогой косметикой, у этих коробейников никогда ничего не покупаю. Орифлейм бы не купила в любом случае уже по той причине, что его распространители вызывают отвращение своим гонором и докатами на тему их крутого бизнеса, а также тем, что они фиг знает где хранят товар. И не факт, что они не болеют чем-нибудь заразным.

Алексей Целитель

как по мне, так Орифлейм лучше чем эйвон, это если сравнивать, да и продукция в Орифлейме по-качественее. что не понравилось? - такого нет, вроде всё устроило, и картинка совпадает с действительным выбранным цветом

Иван Асеев

мне у них очень нравился сухой шампунь, прикольная штука, особенно летом, когда воду отключают, часто голову не помоешь

Ню
Нютка

Честно сказать ничего не нравилось особенно, единственное аромат believe, но сняли с производства, вот его бы точно взяла

Юля Пискарева

а нет пива орифлэймовского?

Юлия

мне понравился цвет одной из помад.. . Остальное, все что я купила, никому ничего не понравилось...

Виктор Филин

помады 100% цвета... или как там, гель для интимной гигиены, кремы для рук, гели для душа. Ну и всё. очень давно дарили туалетную воду такую:
Запах понравился, не держится совершенно

Еще был эклат и дивайн.

Ну тогда я еще не понимала, что такое настоящий парфюм)

Иван Пашков

Орифлейм- развлекалочка для девочек, не пробовавших лучшее, дамам постарше это уже не комильфо.

Надя Чигринова

Много что пробовала. Особенно когда не было интернета, а потом появился интернет, но не было времени, чтобы скрупулёзно изучать отзывы, заходить не на один десяток сайтов каждой фирмы. . .Сейчас есть огромное желание, интернет, а скоро будет и время, чтобы распрощаться с Орифлейм, ибо цена не соответствует качеству - завышена чрезмерно. Примеры. Тени 100% цвета - со скидкой от 99 р. (для нас, консов, 81, кажется) - самые дешёвые матовые Golden Rose нежнее, ложатся, растушёвываются в разы легче, а стоят не больше 70 р. (находила даже за 50). Пудра серии Бьюти порядка 300 р. (для нас 250, ладно) - желтит невозможно, маленький объём. Пудра Still для сравнения - текстура ничуть не хуже, можно найти самый бледный оттенок без желтизны, объём чуть ли не в 2 раза больше - 70 р. ! Шампунь - хозяйственное мыло пенится лучше. Блески в тюбиках около 100 р. - дешёвка Eveline их легко переплюнет, даже без учёта неудобства нанесения. Кремы ничем не лучше дешёвых аналогов в магазинах. Купила раз Essense что ли, не помню название - этим вазелином жирнючим только корове вымя смазывать. Есть хорошие продукты, не всё так плохо - тушь 5-в-1, также джордановская (если с хорошей скидкой) - сочетание цены и качества устраивает. Хотя тут, возможно, мне не тушь нужно благодарить, а сами ресницы. Тональные основы - мне нужно матирование, не только маскировка, матирования как такового нет, но беру - со скидкой недорого, нашла свой тон - Фарфоровый. Но скоро займусь поисками более качественной замены, а пока пара флаконов в запасе есть. Парфюмерия: Volare, GG White - обе в первоначальных версиях понравились мне безумно. Учитывая, что Орифлейм обожает гадить хорошие продукты, называя это новой версией, разумеется, я не рискую их больше покупать. Очень понравилась помада серии Шёлковый поцелуй тон Французский каштан - нежная текстура, естественный тон, легла замечательно, аромат шоколада тоже был приятен. Где она???? Продали разработку? Короче, досвидос, Ори!

Марина Толстикова

Раньше много, что пробовала, с нее началась аллергия. Сейчас уже 3 года пользуюсь компанией амвэй, имею договор со скидкой 30% беру продукцию для себя, никакой аллергии

Сергей Вансович

помаду хорошая продукция

Ольга Шевцова

Пробовала помады - не подошли по качеству, мешают на губах, смотрятся как замазка. Лак для ногтей сутки держался и начал слезать. тушь была - склеивала ресницы так, что приходилось разъединять иголкой, карандаш для глаз просто не рисовал, бальзам для ресниц стух через пару недель. Крем для рук и тела имел сильный, очень сильный запах, пришлось смывать, просто задохнулась от него. Шампуни никакие, кондиционеры тоже, парфюмы тестила, но брать не буду, дешевый запах чувствуется сразу. Крем был один тяжелый для лица очень и сыворотка была - не подошла, раздражение вызывала.

Кирилл

тени-карандаш жуть полнейшая! скатываются уже через полчаса буквально