Даниил Марченко

Как, на английском языке, будет звучать фраза: "Время идет, мы стареем, желания пропадают"? Перевод

Менянезавут Самаприхожу

Аришин вариант теплее, но vanish не очень подходит тут, слишком резко.. . Поэтичней будет сказать
As time goes by, we get older, our desires fade away

Анастасия Пулькина

The time flies, we age, and our desires disappear.

Анна Малышева

Можно дать окончательно правильный вариант. В таких фразах нужно по правилам хорошего языка сохранять параллелизм, то есть во всех частях использовать одинаковый Tense, Voice, итд. Плюс семантически капельку подправлю:
As time goes by, we get older, and our desires vanish.

Светлана Белка

As time goes by, we age, desire disappear

Галина Кишанина

ВАЛЕРИЯ с промта перевели?) )

Елена Лаврова

Time goes by, we 're getting older and our wishes are vanishing

Танюшка

As time goes by, we get older and our desires go away. Можно и так.

Елена Коротеева

Time flies, we are getting older,our desires vanish into thin air