Витек Морозов

Можно ли сидеть на парах в университете, там не числясь? Незаметно или по просьбе преподавателю 🙂

Например если работаешь или в другом месте учишься )

Афина Гор

в учебных корпусах пропускают только по студенческому билету

Светлана Смирнова

деньги нада подкидывать!

Дм
Дмитрий

а на практических как будешь? Есть тяга к протиранию штанов? Для тебя уже всё готово - иди в метро купи дипломов на все деньги, как немало президентов делают

Александр Решняк

А смысл? всё есть в книгах.