Елена Пахоменко

Хочу вскрыть старый сейф, Как поджечь Термит? Пробовал бенгальским огнем, не получается...

Nikolai Pg, спасибо кэп, я как-бы раньше не догадался это сделать.

Ксения Абрамова

пилите, Шура, пилите

Сергей Селиванов

Что бы его поджечь нужно термит сначала смешать, но я на опыте убедился что не надо с этим эксперементировать, чуть руку не прожгло брызнуло

Сергей Маштаков

Обычным инженерным детонатором, но ты рискуешь спалить содержимое, термит жарко горит....

Вера Ахонина

Поднимаете сейф на 5 этаж и сбрасываете на плиту. Сам откроется.

Tima

Фальшфейером