Гуркивская Наталья

Здравствуйте дорогие люди! Как можно взломать группу вконтакте?

Суть вся в том, что один не хороший человек украл ее у меня и присвоил себе (я так долго ее создавала, приглашала участников и т. д.) очень сейчас обидно даже не знаю что и делать.. .

Ел
Елена

Если ты создатель - её не могли украсть. Даже если тебя убрать из админов - права админа останутся.