Алексей Микус

что то про роддом вспомнила.. . как родила-врач, анестезиолог, деж. медсестра как коршуны летали надо мной и в наглую

просили их отблагодарить... тогда я даже значения этому не предадала, была в эйфории от рождения ребенка, всем раздала деньги, а теперь как то неприятно стало, моим состоянием просто пользовались и так же других окучивали ((( что за люди у нас в медицине? ужас!!!

и это я еще по конракту рожала!!!

и в общем то на богатенькую дурочку тоже не похожа, котрая всем заплатит, все оплатит. и не давала поводов даже

Женя Абрамова

....есть такое..

Димка Маслов

Я бесплатно рожала, и никто от меня денег не требовал.

Петр Петров

Ах, по контрааакту!. . и чего б Вы ешё хотели?

Алексей Жиляков

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!
Лап ту бу ди бу ду дай.
Лап ту бу ди бу ду дай. дай дай дай,

Колян Голубков

меня анестезиолог на "беседе" "предупредил", что, конечно, они никого не убьют и на живую резать не будут (КС у меня) , но, как нормальные люди, они любят благодарность в такой-то сумме ("от и до" обозначил) .
НО! со мной так обошлись во время операции, что мне не было жалко максимума той суммы, которую он мне обозначил. (акушерам заплатили по тарифу)
я могла бы ничего не давать, но, правда, захотелось отблагодарить

Юлия

У нас на Костюшко меня также с панкреатитом окучивали: давайте пузцо Вам разрежем и всё разложим по столу и лекарствами ливер Ваш натрём! Брррррр! А потом за 24 штукаря дырочку в пупке всего лишь проткнули и вставили туда сливную трубочку для удаления инфильтрата.

Юлиньк@ Лиханова

В каком году рожали-то? Не в прошлом веке? А то аватарка у Вас какая-то... допотопная. Вот и вспоминаете молодость сидите....

Анастасия Тришечкина

а у меня не просили. . вообще не намекали даже.. хотя вроде на бедную непохожа) хотя там никто не просит или заранее договариваешься или рожаешь бесплатно так подарочки конфетки вес дают и все

Юлия

я рожала по контракту. отношение отличное, никто не заикнулся про какую то ещё оплату.

Дм
Дмитрий

Не все такие в медицине. Моя мама акушеркой работает. Она хороший человек. Пациенты тоже те еще идиоты попадаются. Просто все люди разные.

Александр Изгаршев

два раза в Рашке рожала - не было такого
и вообще все было на очень цивильном уровне хоть и бесплатно

Наталья Трусова

Сволочи! шантаж чистой воды, понимают, что ребенок у них на руках и Вы боитесь за него. Фашисты! Славяне поедом друг друга сжирают. Что говорить? ! в церковь уже стыдно ходить, батюшка и его помощники тоже внаглую требуют денег, суммы озвучивают. Стыдобище!!!

Администратор Доктор

никто у меня ничего не просил) ) и бз контрактов)