Евгений Воронцов

Посоветуйте книгу по практической психологии, где есть советы, как утешать человека, поддерживать в сложной ситуации.

Тимур Галиев

Тут не книгу, а талант, сострадание и подвешенный язык надо иметь. Если ты ледышка или злюка, фиг ты сможешь помогать людям таким образом.

Жанна Галькевич

Если есть это в душе, то есть.. . А никакая книга новую душу не даст.