Елена Зимина

Послушайте, я чувствую апрень охладел ко мне .. вчера написала смску что люблю.. он не ответил.. сегодня холодно разговар

Тилли Ток

удиви его) сделай минет, если у вас в отношениях присутствует секс...

Александр Будылин

удиви его-забудь про него на пару недель, эффективно

Eвгения Куропятникова

Одних стираешь словно мел с доски,

Других с трудом из сердца вырываешь.

И без одних ты счастливо живешь,

А без других никак не выживаешь.

Одни уходят не оставив след,

Других следы прибой времен стирает,

А кто-то оставляет шрам в душе,

А кто-то саму душу забирает

Выбор за тобой.

Дмитрий Владимиров

пропади на время.... ничего не делай.... парень всегда охладевает, если бегаешь за ним...

Ильнара Насырова

если реально уже ничего не помогает, брось его.. ищи другого, будешь нужна - вернется

Елена Александрова

В этом вся и сложность--говорить и доказывать, но не быть навязчивой

Алексей Парамонов

Попробуй поговорить с ним начистоту! Скажи, что тебя напрягает, спроси почему он так ведёт себя! Просто нужно спокойно выяснить отношения и решить дальше - стоит ли вам дальше быть вместе или нет!