Татьяна Покровская

я не знаю че делать мой парень не проважает меня домой то есть он предлагает проводить, но если я откажусь он не проважа

я думала что он как то поймет что все таки надо проводить. и вообще он меня не ревнует даже не к кому хотя вечно клянется что любит . встречаемся мы около двух недель он не имеет жесткого характера, точнее своего Я, меня жто напрягает я не знаю как ему все высказать. ребят подскажите как мне сказать чтобы до него все дощло и чтобы не обидно было.

Albert Kulumbetov

Вам лет 15 что ли? Что за бред, сами отказываетесь, сами обижаетесь. Вообще проблемы на ровном месте делаете.

Денис Кощиенко

Скажи чтобы проводил...

Александр Никешин

надо другого искать просто

Евгений Пяткин

кому обьяснить надо так это тебе.. . тебе любовь надо или кошки мышки! ..он послушен ...что ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО! ? видать ты не влюблена в него ...тебе самой на него насра. ь и теперь будешь как мымры пробовать от не уй делать с него верёвки вить эксплуатируя его влюблённость ...характер ей подавай ...тот кто с характером то быстро от таких пое.. льнику схлопочешь! ..тебе нормальный пацан достался.. . не выё...йся ...любиииииииии....

To
Toru

А вам что нравится рыба или мясо?:)