Михаил Беляков

Путин нарочно не замечает проблему с иммигрантами и регионами страны кавказа, закавказья.

Мне интересно мнение других людей узнать:)

Ил
Ильвир

А что за проблема-то? Вот повальное пьянство и бытовуха в России-это да, проблема.

Артем

так он же и дал им зеленый свет

Ол
Ольга

Кавказ вообще то Россия. О каких мигрантах идет речь? Другое дело таджикистан, узбекистан и т. п.

Та
Татьяна

только он придумал слово толерантность своему народу !

Жа
Жанна

АССа!! ! АССА!! ! АССА!!!

Ки
Киряхинсон

ему на детей плевать (все двух тысячные педофилов покрывал мягкими законами) , на пенсионеров, на просто народ в целом - тем более плевать. спросишь у него, как медведев возмутится-:" не должен президент вникать в проблемы "в ведомстве определенных структур, предназначенных для этого, каждому указывать и тп.. . он должен лишь вообще управлять. прижмут, заставят- уделит внимание.

Ал
Алсу

Если ничего изменить невозможно, проще не замечать. Так почти все люди предпочитают поступать.

Furkat

Всё он замечает, но возрождение империи для него дороже всего.

Александртатьян

Да он специально это делает, чтобы Русские себя забыли чтоб у Русских мест рабочих не было чтоб нам жилось как им в горах живётся.

Подкорытов

почему же не замечает

посмотри как он им жопу то лижет
одно анжи от куда всё
а чечня. на чём онаподнялась
а все чёрномазые какое к ним отношение прям чуть ли не братуется

кто вор. вор своих не выдаёт вор своих убережот

он же ими и запраляет..

Юлия

Он замечает абсолютно все, но не делает ничего, если это не входит в его планы.

Иван

Да вот тоже никак не пойму. Для Чечни - красная дорожка и скатерть самобранка, а для Дагестана - ни хрена, и ни в счет заслуги борцов - олимпийцев, и с бандитами управы нет. Да когда же это закончится то а?