Юля Лойе

Помогите перевести предложения, что такое steel users и Lower specific investments?

Lower specific investments and much lower total investment needed, allowing newcomers to enter the business.

The opportunity to locate production units near steel users;

Нуридин Нурлаев

steel users - потребители сталелитейной продукции, (изделий из стали)
Lower - в данном случае прилагательное low в сравнительной степени, переводится как: более низкие, например, более низкие объемы
Специальные инвестиции в менее значительных размерах, меньший объем специальных инвестиций (капиталовложений) .
И гораздо меньший объем общих инвестиций (капиталовложений)
То есть необходимы специальные инвестиции (капиталовложения) в меньшем объеме и общие инвестиции в гораздо меньшем объеме, что позволяет новичкам выходить в эту отрасль.
Возможность размещать производственные предприятия около потребителей сталелитейной продукции.