Марина Михайлова

Укажите пожалуйста отличия конфискации, национализации и реквизиции?

ДА
Денис Ахмедьянов

Конфискацию надо провести у всех депутатов, министров... -одним словом у чиновников. Национализацию нужно провести у алигархов - забрать нефть, газ, электричество и заводы которые строили наши деды - и передать народу. Ну а реквизировать нужно ценности опять же у них - которые они нажили непосильным трудом.