Мухаббат Насырова

Возьмут ли в армию с таким букетом болезней: гастрит, спещения позвонка с3 на 4 мм, плавущее косоглазие....

Ми
Минилбаева

Если бы Вы дали более развернутое описание этих трёх заболеваний (заболевание желудка, сколиоз, ПВХРД) , можно было бы дать и более утвердительный ответ.
Призывной комиссией, Вас по этим заболеваниям, должны направить на дополнительное исследование (лечение) в местное медицинское учреждение, а по итогам (по акту) будет дано заключение о категории годности к военной службе, которое проверятся и утверждается вышестоящей призывной комиссией.
Но нельзя избежать призыва по совокупности заболеваний - то есть если болезней "букет", но по отдельности ни одна болезнь не тянет на отсрочку или освобождение от военной службы. Все имеющиеся у Вас результаты обследования, лечения и пр. обязательно предъявите соответствующим врачам при медицинском освидетельствовании в военкомате.

Татьяна Стрельникова

Если пришёл или вызвали, есть вероятность, что возьмут! Тру-ля-ля

Татьяна Дедяева

Не в армию, а в ом инвалидов Вас заберут... так что готовьте место на кладбище...)))

Николай Грушин

а тебе чё в падлу сходить в армию? ? иди и не очкуй !! всего год ...прохерачишь ни за что ...но хоть горя хлебнёшь ..)) поймёшь как родину любить надо ...))) тебя там научат жизни ---это тебе не в майле сидеть ..))))))))

Алекс

Возьмут. А если все болезни в течение первых двух недель не пройдут, пристрелят, чтоб не мучался...

Albert Kulumbetov

Это не диагноз, это образ вашей жизни.. в армии все пройдет само собой.. и позвоночник на место встанет и гастрит ваш излечится..

Юрий Сунцов

Требуйте направление на доп обследование, после него вынесут решение годен или нет!

Оксана

Большая вероятность, что призовут, т. к важен ни сам букет заболеваний, а одно по которому могут дать категорию В. Т. к заболевания в армии не суммируются.

Сергей Суховерхов

Возьмут Диман туда всех подряд бирут. Могут даже в спецназ запихать и там тебе пизда!!