Наташа Жирук

Может Ип сдавать склад в субаренду и какой ОКВЭД

Настя Злобина

Советую обратиться к специалисту по данному праву! я к нему обращалась, он мне очень помог! ! причем бесплатно! вот ссылка на его сайт (я вам написала на почту!)

Saper Anonymous

может вот коды
70.20.2 Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
70.31.12 Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде нежилого недвижимого имущества
будут вопросы обращайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]