Юлия Дроздова

С момента заключения брака в каой срок должны заменить паспорт, ИНН, страховой и. тд

Николай Кирчев

Определенный срок есть только для паспорта - документы на замену паспорта нужно подать в течение 1 месяца. Оформлять его будут 10 дней, если по месту постоянной регистрации, и 2 месяца, если по месту пребывания или обращения. И уже после получения нового паспорта можно менять остальные документы, но жестких требования по срокам их обмена нет.

Андрей

Паспорт 2 или 4 недели точно не помню.

Катюша

В течении месяца