Вячеслав Раевский

при замене паспорта, свидетельство о браке, подается оригинал или достаточно копии с оригинала?

Екатерина Семакова

При смене фамилии по браку для обмена паспорта в подразделение УФМС подается оригинал свидетельства о браке.

Людмила Filippova

паспорт сдается и все а свидетельство о браке я забыла когда видела последний раз... не удастся отвертеться....

Эльшан Салимов

оригинал или заверенная копия.

Сергей

Вы предъявляете оригинал, а они сами делают копию