Ирина Гизатова

За торговлю марихуаны и других накротических курительных смесей, фсб мвд фскн сажают в тюрьму ?

Garik

Нет их не сажают, а тебя посадят!

Оксаночка Анпилогова

Производные конопли приравниваются к наркотическим веществам. За приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку без цели сбыта марихуаны до 6 граммов и гашиша до 2 граммов установлена административная ответственность (ст. 6.8. КоАП) , для больших количеств — уголовная (ст. 228 УК) . Производство, сбыт и пересылка влекут уголовную ответственность при любых количествах. За культивирование установлена административная ответственность, при количестве выращиваемых растений менее 20. (87-ФЗ от 19 мая 2010, вступил в силу 19 ноября 2010) ФСКН

Наталья Стадлер

Сажают не МВД, ФСБ и ФСКН, а СУД!

Николай

А бы просто давила бы без суда и следствия, как клопов.