Юлиньк@ Лиханова

прекрасно, мы выяснили, что вам тоже кажется, что ломаный хлеб вкуснее резанного. а в чем секрет-то?

почему нам так кажется? дело в не в материальной сущности?

Ekaterina Artemova

задача. ну свежеиспеченный и очень свежий не особо то и порежешь, да и отламывать приятно, а не свежий лучше порезать и на сухари

Екатерина Сергеевна

в волшебных пузырьках.. .

Tima Edelmann

Слышала, что при резке хлеба нарушается структура, поэтому хлеб лучше ломать. Именно поэтому же салаты лучше рвать, а не резать- вкус при резке меняется