Алексей Логинов

Подарили хлебопечку - кто печет сам хлеб - вкусный получается? Раскройте секреты мастерства? 🙂

Лена Германова

очень вкусный. больше не покупаем

Елена Петрова

много возни - проще купить в магазине - я вот попросил мне подарить самогоннный аппарат - он полезней в хозяйстве:)

Ма
Мария

Я сначала почитала советы на форуме и только через неделю рискнула испечь свой первый хлеб. Получился с первой попытки. Советую вам побывать на форуме http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=7271.0

Регина Попова

Моя дочь подарила своей семье такую печку, пробовали разные хлеба, и с семечками, и с овсяными хлопьями, и с порошком горчичным, всё очень вкусно!!!! Мастерства пока не много, к печке прилагается книжечка с рецептами, там всё очень популярно рассказано, пробуйте и сами экспериментируйте))) ) Удачи!!!! С Новым годом!! ! и что бы в Вашем доме всегда вкусно пахло, и хотелось туда бежать со всех ног))))

Veronika Gagarina

пеку.. давно... но.. сначала насыпаю дрожжи, сахар муку, наливаю воду.. размешива.. и даю подойти опаре... потом засыпаю муку, соль и масло... изумительный хлебушек... после него не хочется покупать... удачных экспериментов)!

Наталья Никишина

Да мастерства никакого нет. Закладываешь продукты по рецепту. Кнопочку нажал - и забыл на 3-4 часа. Через это время вкусный запах сам напомнит, что хлеб готов. Хлеб получается очень вкусный. Пеку разный (с сухофруктами, с маком, с семечками, с миндалем, с разными травками и т. п. ) Очень вкусные куличи получаюься. Тоже без всякой многочасовой возни. Кексы великолепные, тесто замешивает сама (джем и варенье, правда, больше люблю в аэрогриле варить. Там его прямо в банках варю) . Хлеб готов, достал его, горячий, ароматный. Осталось ведерко чистой салфеткой протереть-и все. Заходите на Хлебопечка. ру. Там много рецептов.