Наталья Хвостова

хлеб в хлебопечке не получается вкусный хлеб в хлебопечке, в чём может быть причина? у меня редмонд

Маньяк Фишер

Вы всё отмеряете весами и мерными ложками? ХП любит точность. И ещё ингредиенты лучше засыпать в такой последовательности. 1.Вся жидкость. 2.Соль, сахар, масло, яйца (если есть в рецепте. 3.Мука (обязательно отмеряйте весами и просеивайте её).4.Дрожжи.

Ольга Лисеенко

Попробуйте приготовить хлеб по другому рецепту, если по этому рецепту не вкусный...

А(
Александр (())

Сходите на сайт Хлебопечка. ру. Там вы найдете ответы на все свои вопросы.

Агата Кузнецова

что значит не вкусный? значит сами как то ингридиенты подгоняйте

Владимир Новосельцев

В тебе.
Играешь в агрессивные игры, живешь не по заповедям.
Я бы хлеб, сделанный тобой, не купил у тебя.

Мария Атанова

Может с ингредиентами что-то не так?

Андрей Крюков

Хлебу главное выстояться, поспешишь и не то, может и в печке дело, в минутах.

Мухаббат Насырова

Причина в Рэдмонде и ТВ не на том месте стоит. Ещё забыл: глаза на голове должны быть повёрнуты от ТВ на 180*.

Алексей Коченов

Если печете хлеб точно по прописи рецепта, то просто этот вид хлеба вам не нравится. Возьмите другой рецепт. В инструкции к ХП много разных рецептов. Испробуйте каждый и поймете, какой для вас самый вкусный. Удачи !

Александра Сороковикова

Где то слышал нужны особые дрожжи и мука... .
любая абы - кабы не подойдет...

Оляля Bd.d/s

Сколько же вас дебилов? У вас спрашивают рецепт хлеба, а вы.... что она не видит другие рецепты? Все какие были перепробовала.... одна идиотка пишит отмерять всё...вторая ещё что то... если вам нравится хлеб из вашей хлебопечки, дайте ей рецепт .