Максим Солонин

существует дружба или она бывает только у мужчин?

Blondinko Net

Настоящая дружба может быть только у мужчин. У женщин ее не бывает и я доказал это не одной тысяче человек.

Даниял Маккаев

И у собачки с кошечкой бывает.

Эльвира

Да существует, только это очень редкое явление!

Ел
Елена

Да бывает. В кино. Еще в сказках, но реже.

Ви
Виталий

Ничего не существует!... Все люди, на уровне подсознания, подлы!

Светлана Иванушкина

Настоящая женская дружба очень редко встречается, мужскую можно чаще встретить... а женщины всегда найдут причину поругаться, поспорить, позавидовать, у мужиков такого нет