Лена

что нужно делать при включении нового компьютера

Оличка

подтянуть к нему розетку.

Андрей Власов

Взять грамм 300 спирта, литров 6 пива и пригласить грамотного специалиста. который произведет обмывку и настройку

Лаура Сариева

Выкрутить транспортные болты !

Се
Серёжа

включить, установить программное обеспечение и начать работать

Антон

ознакомиться с инструкцией-в паспорте... нужно активировать антивирусник и программы установленные в компе... и потом приступать работать на нём... ну вот вроде и всё пока