Максим

подскажите, какой несгораемый материал можно использовать вместо асбеста, чтобы подложить под газовый котел?

Djanuska Lapuska

вермикулитовые плиты-не содержат асбеста.. они разные есть, разныхпроизводителей.. посмоите в поисковике, что вам ближе

Ekaterina Ponomareva

Под газовый котёл не нужно ложить ни чего!!

Дмитрий Журавлев

обычный металлический лист сойдёт

Алла Гордиенко

Мы плитку положили. У нас приняли.

Лена Барышева

Я думаю, здесь вы найдете ответы на многие вопросы - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Сайт о строительстве, ремонте и отделке в Вашем доме своими руками