Ольга Фомина

что могут означать покалывания в матке? сильные. но редкие. у меня 7 месяцев берем

сильные. но редкие. у меня 7 месяцев берем

к врачу в среду просто думаю может у кого было

дак у меня не постоянные покалывания, а редкие . четыре раза за день было, но очень ощутимо

сейчас ничего нет.

ну пару раз да, было больно и очень неожиданно кольнуло

Андрей Кельганов

А что к врачу никак? !!В таком положении советы в инете, как правило не помогают!

Ив
Иван

могут быть роды нужно в больницу что бы врач смотрел
вызовите скорую чего ждать приема у врача

Евгений Сероглазый

болезненные покалывания? может мышцы растягиваются? на вашем сроке тянется всё активно, плод растёт не по дням, а по часам)

Елена Шведова

На таком сроке появляются тренировочные схватки. Организм начинает готовиться к родам. Но лучше проконсультируйтесь у врача.

Tanushka Skorokhodova

с 35 неделиребенок опускаться вниз головой и возникают тренировочные схватки (покалывания). но я думаю вам рановато или нет?