Елена Тофан

могут ли быть признаки беремености в период прикрипления эмбриона к матке?

спасибо, буду ждать.

Евгений Миргаязов

Если только имплантационное кровотечение, но бывает оно редко. Обычно признаки появляются после начала роста эмбриона, хотябы пару дней, а это уже не раньше задержки.

Виктор Швец

признаки беременности могут быть только через две недели минимум!!

Маргарита Кочерышкина

анализ на гормоны.

Кр
Кристина

никаких, первый признак беременности - задержка

Даниил Марченко

Только прикрепившейся эмбрион начинает выделять хгч сначало в кровь потом в мочу.

Александр Тихомиров

да, может. у меня это всегда боль внизу живота