Михаил Филатов

Отчего могла за 4 дня увеличится матка??? До месячных еще 10 дней, Бер-сть исключили, Секс был 3 месяца назад

Узи за 30 ноября - Матка - Длина 46 мм, Передне-Задний 37,5 мм, Ширина 46 мм
Узи за 4 декабря - Матка - Длина 64 мм, Ширина 56мм, Толщина 36 мм
Эндометрий 9 мм
Узи делала уже 5 раз
12 недель назад был секс, все врачи в матке ничего не увидели, не то что эмбриона, даже плодного яйца
Овуляция происходила каждый месяц
Из-за чего это может быть???

Александр

может у Вас восполение?

Альберт Пак

А с яичниками что? Овуляция прошла, желтое тело узист увидел, трубы внимательно смотрел? Может плодное яйцо еще не опустилось, рановато панику наводите. Осмотр у гинеколога прошли?
Анализы на гормоны сдали? По вашему вопросу мало нужной информации, а показаниям УЗИ вообще не стоит так слепо верить, многое зависит от квалификации врача и от аппаратуры, вот вам и разница показаний.