Дмитрий Щетинин

Про ушную инфекцию в Тайланде.... внутри....

Люди, кто знает чем лечить ушную инфекцию, полученную в Тайланде???? Была в местном госпитале -прописали лишь антибиотики и обезболивающее.... боль ДИКАЯ.... больно открыть рот!!! Кто-то сталкивался с таким....

Понятно, что по -прилету на родину обращусь к специалистам, но все-же сейчас меня такая боль пугает, а в особенности, перелет обратный!!!

Олимп Недвижимость

Здесь одни врачи и специалисты по ушным инфекциям сидят.. .
Кроме обезболивоещего ничего посоветовать не могу.

Анрей Бармотин

хм... а чем интересно лечить ушную инфекцию, если не антибиотиками???

Сергей Нечепоренко

с чего взяли, что ушная... -похоже-воспаление троичного лицевого нерва
,пока анальгетики - потом к неврологу

Алина Козуляк

Ну, если это что-то похожее на случай моего коллеги, то оно болело дня 4, пока не сработали антибиотики

Гу
Гузель

когда то я думала, что ушная инфекция из хорватии.... только вот оказалоь-зуб!!!! блин.. вот сама се дивлясь, как так произошло