Алексей

Скажите пожалуйста из каких людей состоит группа? Там басист, клавишные, кто ещё?

Елена Кадлен

Ударные, гитара желательно две, бас, вокал, клавиши это уже по стилю музыки, если рок группа.. . Если что то другое, то обычного синтезатора хватит, он будет за все инструменты.. . Но стандарт это ударные и бас, без них уж точно никто не обойдетля, если только акопельно петь

Катюшка Крынина

солист, басист, клавишник, барабанщик, гитарист

Зоя Крупина

Тебе 15 лет, ты насмотрелась Аврил Лавин на ютюбе и решила с пАдружками стать знаменитыми? Вобще, по идее, состав группы зависит от того смотря к какому жанру музыки она относится–рок, электро, джаз, драм эн бэйс и т. д.

Ве
Вера

Осёл, козёл, мартышка и косолапый мишка . В группе может быть сколько угодно человек, главное чтоб были единомышленники

Дм
Дмитрий

Гитарист, вокалист, басист, домбрист, ударник, второй ударник, скрипач, трубач, психиатр.