Сергей Данченко

Помогите найти версию civilization 5 !

не могу найти версию в которой 2 лаунчера 1 стандартный а второй в котором можно отключить заставку и фигню на которую нужно всё время тыкать когда в игру заходишь!

Ирина Нуйкина

Этот патч на руторе есть (я брал оттуда) , только рутор пока не доступен. Скоро заработает, поэтому ищи там http://rutor.org/. Два патчика весят в сумме 1,2 ГБ. Патчи добавляют в основное меню следующие параметры:
Добавлена опция включения/отключения отдельных DLC
Добавлены опции «Быстрый бой» и «Быстрое передвижение» , их можно переключать в ходе игры
Добавлена опция «Пропустить начальное видео»
Добавлены новые статические экраны загрузки
Дипломатия: Отключены модификаторы за игру на победу одного типа
Дипломатия: Изменен показ дипломатических модификаторов для лучшей читаемости и отображения более полной информации
Моды и DLC, использованные в игре, теперь учитываются в базе Зала Славы (в Зале Славы отображаются только игры с текущими настройками по DLC и модам)
При проигрывании сохраненных игр (Replay) показывается сообщение о проведенном в игре времени
В меню Реплея сохраненные игры теперь по умолчанию сортируются по времени изменения
В игровое меню добавлена кнопка «Выйти в отставку» (Retire)
Патч основан на лицензионной версии игры от 1С, обновленной через Steam до версии 1.0.1.674 (включает в себя все предыдущие патчи) .
Русский и английский языки в полном объеме (текст, озвучка) . Патч не включает в себя языки отличные от русского и английского.
Удаляет из игры тексты, озвучки, ролики и ридми не русского и английского происхождения, а также все мануалы (они все равно не отражают всех изменений вносимых патчами) .
Вы можете установить патч как с таблеткой, так и без нее. А также вы можете установить только одну из таблеток.
В патч включены все официальные дополнения, вышедшие до июля 2012 года:
- Цивилизация «Вавилон» ;
- Цивилизация «Монголия» + сценарий «Возвышение монголов» ;
- Цивилизации: «Испания» и «Инки» + сценарий «Покорение Нового Света» ;
- Цивилизация «Полинезия» + сценарий «Обретенный рай» ;
- Цивилизация «Дания» + сценарий «Судьба викингов» ;
- Цивилизация «Корея» + сценарий «Имджинская война» ;
- Наборы карт: «Колыбель цивилизации» и «Географические открытия» .
- Чудеса света + сценарий «Чудеса Древнего мира» .
Вместе с патчем устанавливается аддон Боги и Короли
Я этот патч пробовал на чистой версии игры и на пиратках на Win 7 x86 - все работало без сбоев, сейчас он у меня идет на Win 8 x64 - не было ни одного сбоя.