Елена

кулер на ноутбуке acer ASPIRE V3 551G перестал вообще вращаться даже при большой температуре и стал сам off что это?

может ли и за пыли не крутиться кулер бывает очень редко начинает крутиться но шумит очень громко и за того что он не крутитьтся произвольно перегревается и отключается

ну а если управлятся биосом как сбросить настройки на нём?

Татьяна

ну если ты нече не делал до этого то пиздец наверное че тут еще можно сказать ибо управляется он строго биосом ...а значит вышел из строя

Анатолий

он тебя с праздником поздравляет

Людмила Тронина

Это накрылся кулер