Юлия Дмитриева

Удалила права на администратора в винодовс 8 и не знаю как вернуть, уже пару часов мучаюсь сижу.. . везде вылазит табличк

Удалила права на администратора в винодовс 8 и не знаю как вернуть, уже пару часов мучаюсь сижу.. . везде вылазит табличка

To continue type an administrator password and then click yes

Егор Болдырев

создать нового администратора

Мажинова Оксана

ПЕРЕВОД-----Чтобы продолжить, набери пароль администратора затем щелкни Ок