Александр Крылов

Расставьте знаки препинания в предложении. Я достала её с полки и спускаясь выронила из рук

Иван Кривошеев

Я достала её с полки и, спускаясь, выронила из рук. Слово " Спускаясь" выделяется запятыми, потому что это Деепричастие. Перед " и" запятая не ставится так как это однородное предложение с союзом " И" .( Пожалуйста сделайте лучшим ответом)) )

Анна Рагулина

Я достала её с полки и, спускаясь, выронила из рук.

Лариса Калмыкова

Я достала ее с полки и, спускаясь, выронила из рук.

Тимур

я достала её с полки, и спускаясь, выронила из рук.

Владимир Климов

Я достала её с полки и, спускаясь, выронила из рук.
Спускаясь- депричастие, на письме с двух сторон вделяется запятыми!