Марина Миланович

Армейские специалисты по неймингу яростно глумятся - по России поедут бронированные "ТИГРЫ"? Или у них склероз?

Игорь Козлов

Болотные креативы в основном состоят из неуспевающих учащихся. Что с них взять, убогих?

Артём Снетков

Когда эти "Тигры" поедут (т. е. не скоро) , уже не останется тех, кто настоящие Панцеры жёг....

Всеволод Васьков

Ездили уже. Не прославились.

А-
Алексей -4444444

А потом Маусы )

Максим Калашник

т -90, и нечего галлопировать

Ольга Захарова

Ну так на них же будут ездить полицаи под власовскими триколорами.
Все нормально и вполне логично- страна оккупирована и мечты бесноватого сбылись.

Elena

Возможно.. . История - повторяется.. . только на этот раз у такой воровской и несправедливой России практически нет шансов.. . Опять на тощее рабское пушечное мясо будут надеется, против то откормленных проф. бойцов по НАТО.. . вот отвяжется скоро Запад от энерго-зависимости от РФ, тогда то и поедут танки, полицаи и т. д. А быдло пусть дальше брызгает слюнями у барского стола крысиных быдло-узурпаторов, и надеется.. . сейчас ещё какую-нибудь локальную войну замутить и затянуть в СНГ, тогда и "Тигры" не понадобятся.. . А из числа уехавших из РФ получаться неплохие полицаи, может даже продуктивнее чем во Вторую мировую...))