Екатерина Сергеевна

А Макаревич и другие представители Пятой колоны России, поедут в Киев праздновать День фашиста, что недавно узаконил ?

...Порошенко... еврей -жид-олигарх--ныне лидер народа Украины, которого народ тот достоин. .

Маргарита Борисова

))) Если даже и не поедут то скорей всего пошлют поздравительные телеграммы А потом текст эти телеграмм опубликуют в своих блогах, чтоб хозяин из за бугра видел )) Они отрабатывают его деньги Они страдают за " демократию " в России

Алексей Шанов

Вот так шаг за шагом просрали Русь каким то украинцам..

Юлия Скрыпник

Его народ почитает, лилеет

Мария Александровна

Какое отношение Макаревич и 5 колонна имеют к фашизму?

Бакытбек Ныязбеков

Так день упыря нынче, уже не успеют...

Елена Гурченкова

Там будет меркелиха..

Екатерина Рябцова

Уважаю Макаревича!
а ты не будь таким злобным.

Nurdin Kudaybergenov

Обратно уже не впустят) Погранцы же и прикопают на нейтральной полосе)

Елена Басманова

путлеристы валят всю вину, за то, что происходит в рашке, на 5 колону, а сами 3.14дорасы продолжают жить по воровским законам борьки вонючего казла