Ев
Евгения

Макаревичу нужно сказать огромное СПАСИБО: он вывел на всеобщее ПРЕЗРЕНИЕ пятую колонну?

Если кто-то ещё до того сомневался - а есть ли та самая предательская подлая пятая колонна - то теперь НИКТО не сомневается. И только шавки-друзья Макара тявкают на Россию?

Света Силантьева

А ЭТИХ УПЫРЕЙ В РОССИИ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ.

Роман Русин

В рот бы вас...

Дмитрий Хаимов

Никого он никуда не вывел.
Неправительственные организации, например, как были подрывной сетью, так и остаются.
Макакр просто показал как ведет себя гнилая интеллигенция во времена, когда надо сделать выбор

Ростислав Галкин

Андрей, подвинься чуток я рядом встану...