Оксана Веретенникова

Очистка золота от ржавых пятен. Как в домашних условиях можно удалить ржавые пятна с золота?

Диман

Золото не ржавеет

Санек Соколов

На золоте по факту и быть не может никаких ржавых пятен и окислений-в противном случае-это не золото.

Серега Храмов

золото не ржавеет, а подновить его можно в любой ювелирке полировкой, после чего его проваривают в растворе соды и выдают тебе как только что сделанным, если царапины не от открывания пивной бутылки

Плиев Плиев

Ты совершил научное открытие! Поздравляю!!

Виктор Вашкулат

да никак, на золоте не бывает ржавых пятен, а другой металл по разному чистится

Наталья Метальникова

Ааа, что у вас золото заржавело? Какой ужас:)))