Semina Tatyana

основной целью аудитора при выявлении ошибок в учёте и отчётности является

Наталья Федоренко

оценить влияние найденных ошибок на достоверность отчетности;

Пётр Коколо

Основной целью ЛЮБОГО аудитора является поиск/сбор доказательств и беспристрастное объективное фиксирование фактов, которые стали ему известны в ходе проверки тех или иных сведений.