Дима Комаров

про отчётности

ООО на УСН 6%. Используем кассу.
Куда что должны подать за 4 квартал и год, а так-же в какие сроки?

Помогите ничего не забыть )

Костя Травкин

ООО на УСН-6% -во-первых подает Декларацию по единому налогу в налоговую до 30 марта 2014 г, так же подает ф. №1 "Баланс" и ф№2 "Прибыли и убытки"Так как сейчас согласно Закона №402 все организации обязаны вести бух. учет. -это по году.
За квартал вы должны подать- в ПФР- РСВ-1 и персоучет на каждого работника. до 15 февраля 2014 г и в ФСС- 4-ф до 15 января 2014 г.

Катя Воронцова

дополню Дину - сведения о среднесписочной - до 20.01.14
подтверждение осн. вида деят. в ФСС до 01.04.14