Миша Ганьшин

Сон был длинный, не помню про что. Но помню, что я продолжительное время купался в лаве.

Волчица, но мне было уютно в ней купаться. Дискомфорта не испытывал.

Там ещё были говорящие драконы, которые не сразу привыкли к жару огня. Я ещё волновался за то, как бы они не поджарились и спрашивал нормально ли у них всё.

Андрей Ломов

Не легко вам прийдется, вам нужно набраться сил и терпения.. Кстати вы все еще можете исправить, и не лезть в аферы, иначе для вас ничего хорошего не светит.. Вы знаете о чем я говорю, будьте осторожны, потому что сон не из хороших.. Прислушайтесь к нему. Берегите себя. И удачи вам.