Валентин Понимающий

Безумно длинный сон.

Мужчина, который мне интересен и не знает об этом, со своим компаньоном едет в соседний город по рабочим делам. Мы договариваемся, что я их дождусь завтра в квартире многоэтажного здания. Эта квартира напоминает комнату школьника - находится в жилом доме и приходить туда может кто угодно. После отъезда мужчин я вхожу в подъезд и около лифта встречаю бывшего. Он приглашает меня переждать до следующего дня в другой квартире, которая принадлежит непонятно кому, но она намного удобнее. Я соглашаюсь. Дожидаемся лифта, но его долго нет и мы поднимаемся по лестнице. Лестница не основная, а специальная для техников, короче, в неё так просто не зайти, она скрыта и не все люди знают о её существовании. Квартира оказывается не просто уютной, а с очень хорошим ремонтом. Бывший начинает предлагать вспомнить что у нас было и пообщаться теснее, я вежливо, потом с раздражением, отвечаю нет. На телефон приходит сообщение от интересующего меня мужчины. В стихах! Сначала фраза "мы пока едем только, вот написал" и читаю только первую строку, а стихи довольно длинные. В первой строке слово ели (которые ёлочки) и слово дорога, подробнее не помню. Я очень сильно радуюсь и бывший язвит по этому поводу, что теперь ему понятно, отчего такой отказ, пытается прочесть. Я кричу на него, очень грубо, может даже матом, потому что не хочу его мнения по этому поводу и показывать текст сообщения не хочу. Сообщение я закрываю не прочитав до конца. Из квартиры ухожу, хотя бывший серьёзно извиняется и обещает дать мне спокойно отдохнуть и не раздражать. Я прихожу в "комнату школьника". Для этого прохожу по специальной скрытой лестнице ещё выше. В "комнате школьника" девушки-подростки от 12 до 18 лет. Они или из неблагополучных семей или просто неприятные, производят гнетущее впечатление, которого я не показываю. Меня просят поболтать с ними, потому что им скучно. Я начинаю рассказывать им свой день очень откровенно - и о том, что мне интересен мужчина, с которым пока ещё просто приятельские отношения, и о бывшем и его навязчивости и о сообщении в стихах. Девочки слушают с огромным сочувствием и дружелюбно. Просят прочесть стихи. Я достаю телефон, начинаю искать смс и с понимаю, что довольно долго у меня телефон в режиме вызова, вызваный абонент - интересующий меня мужчина. Что именно он услышал и слышал ли вообще я не понимаю, мне становится дико неудобно, вызов я сбрасываю, ищу стихи, но так и не нахожу. Девочки сочувственно реагируют и утешают.

Иринка Музыка

Вас ожидает повышение по карьерной леснице. в этом вам будет помогать человек, которому вы симпатизируете. Все это будет проходить в какой то суматохе. будете нервничать. Ваше продвижение по службе будет неожиданным для окружающих.