Роман Строгонов

Помогите что значит этот безумный сон?

Приснился сон в ясную погоду я пришла села на лавочку в городе там сидела уже знакомая девушка, тут приехал наш общий друг при чем я не знала что он приедет, он приехал к той девушке к нам подходит девушка молодая и необычной красоты блондинка, и как будто мы ее знаем с той девушкой но она вспомнить не может где и как они знакомы та ее спросила и она сказала что не помнит ее но все равно поздоровалась и поцеловались в щечку, мне тоже задала тот же вопрос я ответила что все помню (хотя это не так) мы с ней тоже поцеловались в щечку и она мне дала стакан с чаем и ушла, потом я пошла в школу (пока шла я видела что иду в туфлях на каблуке и иду не спотыкаясь и твердо, быстро) пришла к учителю и сказала что в аттестате мне забыли по одному предмету поставить оценку она мне сказала когда мне будет лучше подойти и я побежала обратно по дорого пила чай, на пол пути я увидела что иду без туфлей вернулась к школе и нашла их только у них был сломаны каблуки я одела побежала дальше и когда я шла я не чувствовала что они сломаны пришла на лавочку а там остался только мной друг девушка ушла. Что может значить этот сон, помогите? (с другом начинают завязываться отношения)

Al
Alexey

изменения в личной жизни или курортный роман

Максим

Туфли – Обозначают путешествие. От того, в каком состоянии находится обувь, зависит характер путешествия.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Увидеть во сне учителя либо вести диалог с ним — подтверждение истинности выбранного пути в решении Ваших затруднений.

Darya Karlyuk

роман, который быстро закончится без боли для вас

Алёна Курбатова

Вам не нужно начинать отношения с другом! Он понизит Вашу самооценку и Вы даже сами не заметите, когда это произойдет, а потом будете зависеть от него..