Зюлькина Екатерина

к чему этот сон ответьте пожалуста... она безумно его любит

сестре приснился сон что ее любимый вернупся и она нежно гладит и гладит руку и плечо и говорит ( я ж тебя всего заласкаю тебе надоест это) он молча отрецает и она ему снова говорит-не надо нам вместе быть ты всегда будешь уходить... .
ОНА МЕЧТАЕТ БЫТЬ С НИМ

Анастасия

Ни к чему. Этот сон создало ее подсознание на основании ее мыслей, чувств и фантазий.

Сергей

sonnik.ru - Если хочется мистики - вот здесь ты получишь свои ответы, по крайней мере не надо платить шарлатанам

Ggggggg

было у меня такое))) это просто подсознапние

Юрий Ясинский

Так и будет .

Серик Карашев

Ну согласна с врху ответами (кроме Миланы)...
Это её подсознательные страхи (что он может опять уйти), а то что она его гладит -Это её мечты, фантазия, хочет она этого, о чём постоянно думает...