Настенка

Что меня ждет в этот день?

У мея скоро день рождения. Как он пройдет...? 28 сентября. Пятница. Анна 28.09.1979гр.

Больше конечно хочу знать, увижу ли я в этот день любимого моего человека?

Спасибо большое нормальным людям за адекватные ответы.... Остальным, удачи!

Мы с любимым расстались, по его инициативе... поэтому и спрашиваю.... передумает о своем решении и приедет или нет?... а приглашать.... он знает, что я его жду... и долго еще буду ждать....

Руслана

Ваш День Рождения пройдёт хорошо.
Своего любимого увидите!

Анна

и радостно

и грустно

Дарья Левандовская

всё будет супер

Юра Кожевников

Если пригласите, то и увидите!

Лариса Куценко

пройдёт всё так, как вы хотите )))

Антонина Яхонтова

Набираешь в инете- гороскоп- и читаешь. За сегодня, за завтра, за неделю, за месяц, за год.

Юлия Семёнова

Пройдет прекрасно только настройтесь на лирический лад и наберитесь осознанности потому что в жизни вместе с прекрасным идет мрачное а иногда и чересчур! УДАЧИ ВАМ!!

Александр Тарханов

Он не вернется к тебе.

Людмила Климанова

вы хороший человек а значит все будет так как вы хотите и даже лучше. . если нет то нет...

Дмитрий Творанович

В воскресенье нельзя гадать.

Андрей Постников

бросайте! не надо вам такого! надо жить реально!

Вячеслав Малышев

На свой день рождения вы сломаете ногу и заляпаете майку своему любимому

Сергей Белый

Любимого увидите, но останется осадок не очень хороший.

Olya Zimnova

Поздравит тот, от кого Вы поздравления совсем не ожидали получить.

Оле Лукое

Дай Бог увидите и отметите вместе этот день... а Вам Желаю Счастья, Удачи и всех ...всех на свете Благ... Будьте всегда уверены в своих прекрасных Мыслях....

Наташа Демьянова

Всё будет замечательно!

L Listiniya

будут поздравления, подарки и хорошее настроение
ваш мч поздравит вас но насчет будет ли он на дне рожд трудно ответить у него много дел и работы может и не прийти.

Мария Капусткина

Конечно увидите!

Светлана Елисеева

Руна: Асс

Толкование:
Это руна указывает на неожиданные возможности, которые появляются в вашей жизни. Но это не простой подарок судьбы - его важно заметить и не пропустить. Эта руна помогает лучшим образом подстроиться под ситуацию, принять новые правила игры, обрести вдохновение и стремление к переменам. Но она требует открытости, доверия и интуитивного поиска смысла происходящего. Это удача, которая не так легко дается в руки. Оглянитесь и подумайте - что новое сейчас стучится к вам в дверь. Принимайте вызов и действуйте смелее.